Награды

за 2018-2019 учебный год

Зональный конкурс духовых и ударных инструментов «Полёт зука» г. Ставрополь, февраль 2019 года

  • Лауреат I степени
  • Лабардин Илья (блок–флейта, соло) преподаватель А.А. Кило, концертмейстер О.Б. Бойко
  • Лауреат II степени
  • Авасапьянц Мартин (саксофон, соло) преподаватель, концертмейстер В.В. Фокин
  • Лауреат III степени
  • Ладыкин Кирилл (саксофон, соло) преподаватель А.А. Кило, концертмейстер О.Б. Бойко)
  • Фоевой Дмитрий (труба, соло) преподаватель А.В. Воробьёв, концертмейстер Т.А. Асмоловская
  • Зайкин Тимофей (труба, соло) преподаватель А.В. Воробьёв, концертмейстер Т.А. Асмоловская
  • Диплом за участие
  • Чепаченко Денис (труба, соло) преподаватель А.В. Воробьёв, концертмейстер Т.А. Асмоловская

Школьная олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам г. Невинномысск, февраль 2019 года

  • Сольфеджио 5 класс
  • I место
  • Данилова Кристина преподаватель В.А. Попова
  • Кудина Ирина преподаватель В.А. Попова
  • II место
  • Калогеридис Димитрис преподаватель С.А. Мазикина
  • Киквидзе Виола преподаватель С.В. Логачёва
  • III место
  • Гахова Светлана преподаватель С.В. Логачёва
  • Есаян Дина преподаватель В.А. Попова
  • Сольфеджио 6 класс
  • I место
  • Никогосян Евгений преподаватель С.В. Логачёва
  • II место
  • Зайкина Дарья преподаватель С.В. Логачёва
  • III место
  • Дужик Зоя преподаватель С.В. Логачёва
  • Сольфеджио 7 класс
  • I место
  • Гришкова Александра преподаватель С.В. Логачёва
  • II место
  • Есаян Давид преподаватель С.В. Логачёва
  • III место
  • Стрюкова Екатерина преподаватель С.В. Логачёва

Зональный конкурс вокального искусства «Поющий мир» г. Невинномысск, февраль 2019 года

  • Гран-при
  • Ткаченко Юлия (эстрадный вокал, соло) преподаватель И.Х. Шляхова
  • Даниелян Ирина (эстрадный вокал, соло) преподаватель О.Н. Петригина
  • Закарян Меланя (эджазовый вокал, соло) преподаватель Е.В. Шляхова
  • Детский вокальный ансамбль «Талисман» руководители Е.В. Шляхова, В.В. Горшков, В.В. Горшкова
  • Лауреат I степени
  • Сафронова Дарья (эстрадный вокал, соло) преподаватель Е.В. Шляхова
  • Верёвкина Валерия (эстрадный вокал, соло) преподаватель Е.В. Шляхова
  • Гришкова Александра (эстрадный вокал, соло) преподаватель Е.В. Шляхова
  • Юдич Алёна (народный вокал, соло) преподаватель И.Х. Шляхова
  • Конголиди Лаура (эстрадный вокал, соло) преподаватель С.А. Мазикина
  • Хорошильцева Алина (эстрадный вокал, соло) преподаватель О.Н. Петригина
  • Даниелян Ирина (джазовый вокал, соло) преподаватель О.Н. Петригина
  • Лауреат II степени
  • Алербон Адам (эстрадный вокал, соло) преподаватель С.А. Мазикина
  • Юдич Алёна (эстрадный вокал, соло) преподаватель И.Х. Шляхова
  • Детский вокальный ансамбль «Весёлые нотки» (эстрадный вокал) руководитель Е.В. Шляхова
  • Киквидзе Виола (эстрадный вокал, соло) преподаватель Е.В. Шляхова
  • Курдюкова Алиса (эстрадный вокал, соло) преподаватель С.А. Мазикина
  • Детский вокальный ансамбль «ХрустаЛИКи» (эстрадный вокал, соло) руководитель С.А. Мазикина
  • Восковская Дарья (эстрадный вокал, соло) преподаватель Е.В. Шляхова
  • Хорошильцева Алина (джазовый вокал, соло) преподаватель О.Н. Петригина
  • Лауреат III степени
  • Дорогонова Анастасия (эстрадный вокал, соло) руководитель С.А. Мазикина
  • Калмусова Анастасия (эстрадный вокал, соло) руководитель С.А. Мазикина
  • Зарва Анастасия (эстрадный вокал, соло) преподаватель И.Х. Шляхова
  • Диплом I степени
  • Гриднева Кира (эстрадный вокал, соло) руководитель С.А. Мазикина
  • Пичужкин Андрей (эстрадный вокал, соло) руководитель Е.В. Шляхова

Региональный музыкальный конкурс «Ступень к мастерству» имени Э.Г. Гриценко г. Ставрополь, январь-февраль 2019 года

  • Гран-при
  • Фортепианный дуэт Долгушина Анастасия, Закарян Меланя преподаватели В.В. Горшкова, Е.В. Шляхова
  • Лауреат I степени
  • Детский скрипичный ансамбль «Класс» руководитель И.И. Алтухова, концертмейстер И.Г. Толстая
  • Ткаченко Юлия (фортепиано, соло) преподаватель Т.А. Асмоловская
  • Фортепианный дуэт Гришкова Александра, Зайкина Дарья преподаватель О.Б. Бойко
  • Лауреат II степени
  • Аксёнова Вероника (вокал, соло) преподаватель И.Х. Шляхова
  • Чепаченко Алиса (скрипка, соло) преподаватель М.А. Ефремова, концертмейстер Т.А. Асмоловская
  • Данилова Кристина (скрипка, соло) преподаватель М.А. Ефремова, концертмейстер Т.А. Асмоловская
  • Григорян Авак (скрипка, соло) преподаватель М.А. Ефремова, концертмейстер Т.А. Асмоловская
  • Калогеридис Иоанис (скрипка, соло) преподаватель И.И. Алтухова, концертмейстер Е.Г. Петрущенко
  • Есаян Давид (скрипка, соло) преподаватель И.И. Алтухова, концертмейстер Е.Г. Петрущенко
  • Неверова Екатерина (скрипка, соло) преподаватель И.И. Алтухова, концертмейстер Е.Г. Петрущенко
  • Стрюкова Екатерина (скрипка, соло) преподаватель И.И. Алтухова, концертмейстер Е.Г. Петрущенко
  • Чан Бачь Зыонг (фортепиано, соло) преподаватель И.Г. Толстая
  • Лазаренко Полина (фортепиано, соло) преподаватель И.Г. Толстая
  • Горшенина Диана (фортепиано, соло) преподаватель Е.Г. Петрущенко
  • Никогосян Евгений (фортепиано, соло) преподаватель Е.Г. Петрущенко
  • Проскурина Виктория (фортепиано, соло) преподаватель Е.Г. Петрущенко
  • Козлова Серафима (фортепиано, соло) преподаватель Т.А. Асмоловская
  • Лауреат III степени
  • Куфтина Валерия (вокал, соло) преподаватель И.Х. Шляхова
  • Бучнева Екатерина (фортепиано, соло) преподаватель Е.Г. Петрущенко
  • Куземина Анна (фортепиано, соло) преподаватель О.Б. Бойко
  • Лауреат IV степени
  • Пигарь Влада (вокал, соло) преподаватель И.Х. Шляхова

Городской конкурс патриотической песни «Солдатский конверт–2019» г. Невинномысск, январь 2019 года

  • Лауреат I степени
  • Сафронова Дарья (вокал, соло) преподаватель Е.В. Шляхова
  • Верёвкина Валерия (вокал, соло) преподаватель Е.В. Шляхова
  • Лауреат II степени
  • Алербон Адам (вокал, соло) преподаватель С.А. Мазикина
  • Лауреат III степени
  • Хор «Class boys» дирижёр С.А. Мазикина, концертмейстер В.В. Горшкова, руководитель Е.В. Шляхова
  • Специальный приз зрительских симпатий
  • Пичужкин Андрей (вокал, соло) преподаватель Е.В. Шляхова
Золотые
выпускники

Юлия Ермолова

Отделения фортепиано и хорового пения

Елена Безуглова

Отделение хорового пения

Елизавета Кишинская

Струнно-смычковое отделение